-9%


3 608 ₴
3 280 ₴
Шатёр гармошка 3х2 м — это идеальное решение для организации торговых точек, проведения ярмарок или обустройства зоны отдыха в саду. Компактный и удобный в транспортировке, он легко собирается и разбирается за считанные минуты.
Основные характеристики:
Преимущества:
Комплектация:
Шатёр садовый 3х2 м станет незаменимым помощником для проведения мероприятий на свежем воздухе или обустройства комфортного рабочего пространства.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шатер |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Фуршет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Плотность | 800 г/м2 |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Оксфорд 800d |
| Тип | Шатёр |
| Состояние | Новое |
| Форма крыши | Купольная |
| Форма основания | Прямоугольная |