-9%





9 350 ₴
8 500 ₴
6-гранный шатёр — отличное решение для сада, ярмарки или торговой точки. Благодаря своей уникальной форме он не только имеет привлекательный вид, но и предоставляет больше полезного пространства по сравнению с традиционными прямоугольными моделями.
Преимущества
Надёжность и долговечность. Прочный металлический каркас и водонепроницаемая ткань Oxford 800D надёжно защитят от солнца и дождя.
Простота использования. Шатёр легко и быстро собирается и разбирается. Регулируемая высота (в 3-х положениях) позволяет настроить его под любые нужды.
Удобная транспортировка. Конструкция шатра компактно складывается, что значительно упрощает его перевозку и хранение.
Характеристики
Размер: 3 × 4,5 м
Высота: регулируется в 3-х положениях
Тент: ткань Oxford 800D с водонепроницаемым покрытием
Каркас: металлический
Вес: 36 кг
Комплектация: тент и каркас. Боковые стенки приобретаются отдельно.
Цвет: красный, синий, зелёный, белый.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шатер |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food, Реклама, Фуршет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Монако |
| Цвет | Зеленый |