-31%


850 ₴
590 ₴
Стильная корзина для белья – это идеальное решение для дома, которая идеально впишется в любой интерьер. Эта корзина не только поможет организовать пространство и скрыть грязное белье от посторонних глаз, но и станет стильным акцентом в вашей ванной комнате, спальне или прачечной.
Преимущества:



| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 58 л |
| Крышка | Есть |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 62.5 см |
| Вес | 0.9 г |
| Цвет | Серый |