




1 250 ₴
Показать оптовые ценыСтильный и функциональный мусорник, который станет прекрасным дополнением для любого интерьера. Мусорник изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и удобство в использовании. Крышка на металлическом механизме открывается легким нажатием на педаль, что обеспечивает гигиеничность и удобство.
Характеристики:
Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и современный дизайн в своем доме или офисе.



| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Глянцевая |