-9%
2 915 ₴
2 650 ₴
Шатёр идеально подходит для использования в саду, на торговых точках или различных мероприятиях. Он удобен в использовании и компактен при транспортировке. Металлический каркас с порошковым покрытием и водонепроницаемый тент из ткани Oxford 600D обеспечат долговечность и защиту от дождя. Регулируемая высота шатра позволяет адаптировать его под любые условия.
Характеристики:
Преимущества:



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шатер |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Уличная торговля, Fast-food, Фуршет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Плотность | 600 г/м2 |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шатёр |
| Кровля | Оксфорд 600d |
| Материал | Cталь |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Форма крыши | Купольная |
| Форма основания | Квадратная |