





1 400 ₴
Гамак изготовлен из высококачественного и прочного материала, что обеспечивает комфорт и долговечность. Благодаря деревянным планкам вес равномерно распределяется, что создает идеальные условия для отдыха в любом месте.
Идеально подходит для:
Основные характеристики:
Преимущества:
Наслаждайтесь релаксом под открытым небом с нашим гамаком! Это отличный способ провести время с комфортом и насладиться природой!



| Основные | |
|---|---|
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Сетка |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1200 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |