






6 230 ₴
Создайте невероятную зону развлечений в своем дворе с батутом диаметром 252 см. Благодаря продуманной конструкции и высокому качеству материалов, батут идеально подходит для использования как детьми, так и взрослыми.
Преимущества:
Идеально подходит для:
Основные характеристики:
Обеспечьте себе и своим близким часы веселья и активности с нашим безопасным и надежным батутом!



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 51 см |
| Высота с сеткой | 180 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |