





5 180 ₴
Компактный батут диаметром 183 см - идеально подойдет для двора, сада или других открытых пространств. Он обеспечит часы веселых прыжков для детей и взрослых. Защитная сетка гарантирует безопасность, а прочный металлический каркас обеспечивает устойчивость и долговечность конструкции.
Основные характеристики:
Преимущества:
Подарите себе и своим близким незабываемые моменты активного досуга с этим качественным батутом!



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота с сеткой | 160 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Производитель | БАТЭ |