




3 850 ₴
Эти стильные и функциональные качели станут отличным дополнением вашего сада, террасы или балкона. Прочная металлическая конструкция обеспечивает стабильность и надежность, а навес из полиэстера защищает от прямых солнечных лучей, добавляя комфорта в любую погоду.
Основные характеристики:
Преимущества:
Добавьте уюта и стиля в свое пространство с этими надежными качелями!



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1530 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 16.2 кг |