





1 950 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальная урна-пепельница - идеально подходит для поддержания чистоты в общественных местах, офисах, кафе или других заведениях. Прочная конструкция и металлическое ведро внутри обеспечивают долговечность, безопасность и удобство использования.
Основные характеристики:
Преимущества:
Эта урна сочетает в себе функциональность и элегантность, делая её отличным выбором для вашего пространства.



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Окрашенный металл |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип пепельницы | Напольная |
| Форма | Квадратная |
| Крышка | есть |
| Назначение | Универсальное |