






1 450 ₴
Показать оптовые ценыПодвесная качель Аистовое гнездо — это стильный и удобный элемент мебели, идеально подходящий для сада, террасы или дома. Она обеспечивает максимальный комфорт благодаря высокой спинке и просторному сиденью, где можно расслабиться и отдохнуть.
Качель изготовлена из двух металлических обручей и прочного плетёного каната, что гарантирует устойчивость и надёжность конструкции. Четыре верёвки на спинке позволяют подвесить её как на один, так и на два крючка.
Преимущества:
Технические характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Материал каркаса | сталь |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Материал навеса | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 440 мм |