-9%




4 730 ₴
4 300 ₴
Универсальный складной шатёр типа «гармошка» станет отличным решением для организации теневой зоны на ярмарке, в саду, на пикнике или в качестве торговой палатки. Благодаря простой конструкции он устанавливается всего за несколько минут без использования инструментов и так же быстро складывается для транспортировки.
Преимущества :
Характеристики:
Комплектация:



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид | Шатер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Для дома, Реклама, Фуршет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Вес | 19 кг |