-9%




6 490 ₴
5 900 ₴
Этот шатёр удобен в сборке и компактный при транспортировке. Идеально подходит для использования в саду, на ярмарке или в торговых точках. Высота шатра регулируется от 1,8 м до 2,2 м, а купол достигает 2,7 м. Водонепроницаемый тент из ткани Oxford 800D обеспечит надежную защиту от дождя. Прочный металлический каркас с ножками 40×40 мм добавляет устойчивости и долговечности.
Характеристики:
Преимущества:



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Шатер |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Реклама, Фуршет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Оксфорд 800d |
| Тип | Шатёр |
| Кровля | Оксфорд 800d |
| Состояние | Новое |
| Форма крыши | Купольная |
| Форма основания | Квадратная |